Дивное Дивеево
         
Главная | Дивное Дивеево | Пр. Серафим | Фотографии | Паломник | Статьи | Книги | Ссылки



Плюсы заказа билетов на самолет онлайн

Новые технологии помогают сделать жизнь людей существенно комфортнее и проще. В наше время положить деньги на телефон, заказать суши, приобрести бытовую технику или одежду можно не покидая квартиры. Один из наиболее популярных и полезных сервисов, особенно для деловых людей, которые очень часто вынуждены совершать перелеты, - это сервис заказа билетов на самолет онлайн. В чем же заключаются плюсы и минусы данного онлайн сервиса?

Не испортишь и не потеряешь

Приобретение электронного авиа билета исключает риск его потерять. После покупки он надежно хранится защищенной в информационной базе авиаперевозчика и, если даже вы, распечатав копию авиа билета, потеряете ее, то запросто можете открыть свою электронную почту и заново распечатать билет на самолет. Более того, вы можете обойтись вообще без бумажного билета: для прохождения паспортного контроля в аэропорту вам будет нужен лишь номер бронирования и паспорт. Добавьте к этому еще один плюс – возможность совершения покупки в любом месте мира. Другими словами вы имеете возможность авиабилеты купить своим родственникам или знакомым, которые находятся в другой стране, а им остается лишь приехать в аэропорт и сесть в самолет.

Удобно и быстро!

Существенным достоинством заказа авиабилетов онлайн служит то, что за ними не придется куда-то идти или ехать. Никаких сводящих с ума пробок, никаких очередей - все легко и быстро. Изучить расписание, узнать акции и спецпредложения авиаперевозчиков и выбрать оптимальный для вас вариант можно не покидая дома или офиса.

Надо заметить, что имеется два способа покупки авиабилета - когда вы заполняете анкету и вам затем должен перезвонить диспетчер, и когда вы бронируете авиабилеты самостоятельно в онлайн-режиме. Второй вариант лучше, потому что в этом случае билет станет вашим сразу, как только вы оформите бронь. Дело в том, что пока ваш заказ будут оформлять, наиболее выгодные и привлекательные варианты могут разобрать, и вам придется довольствоваться тем, осталось.

Плюсы онлайн-заказа

Покупая онлайн авиабилеты аэрофлот, перед вами раскрывается больше возможностей. Допустим, возможность проследить за правильным написанием вашей фамилии и иной персональной информации. Диктуя эти сведения по телефону, невозможно узнать, верно ли их записал диспетчер. Очень важной является и возможность заранее выбрать себе места в лайнере: зачастую авиаперевозчики начинают онлайн-регистрацию на рейс за сутки до вылета, а не за несколько часов, как в аэропорту.

Билеты гораздо дешевле

Плюсом онлайн-сервиса является отсутствие кассовых сборов, вследствие чего вы сможете купить авиабилеты онлайн дешево. Кроме того в интернете вам существенно проще сравнить цены различных операторов и выбрать наиболее интересные. Любая организация, неважно предлагающий собственные билеты авиаперевозчик или какая-либо организация-посредник, регулярно устраивает акции и бонусные программы.

В результате разброс стоимости авиабилетов достаточно внушительный, допустим, авиабилеты Москва Ереван - от 11 000 до 30 000 р, а билеты Москва Бангкок могут стоить от 13 500 до 38 000 руб. Иногда благодаря спецпредложениям и акциям лететь на самолете выгоднее, чем ехать поездом. Именно поэтому так важно, перед тем как купить авиабилет, ознакомиться со всеми предложениями.

Как выбрать сайт для заказа билета

Бесспорно, покупка авиа билетов онлайн удобна далеко не во всех онлайн-магазинах. Многие фирмы, чтобы заманить покупателя, готовы пойти на всевозможные ухищрения. Скажем, привлекают ваше внимание недорогими авиабилетами, а когда вы уже оформили бронь, перезванивают и сообщают, что цена на зарезервированные вами билеты на самолет неожиданно изменилась. Или же заманивают вас потрясающими спецпредложениями, однако в действительности ни в одном из разделов сайта приобрести по ним билеты на самолет невозможно. Если вы цените время и хотите получить исключительно верную информацию, обращайтесь в крупные надежные онлайн-сервисы. При этом желательно, чтобы компания, которую вы выбрали, не была привязана к конкретному авиаперевозчику, а работала с 11-15 авиакомпаниями - тогда она будет иметь подходящие предложения даже в случае кризиса авиаперевозчиков.

Что же, покупка авиабилетов в онлайн-сервисе, хоть и имеет подводные камни, очень выгодна и удобна. Достаточно набрать в поисковом окошке «авиабилеты купить » или «аэрофлот билеты» и всемирная паутина предложит вам богатый выбор интересных вариантов. Купить авиабилеты онлайн дешево несложно, нужно только не пожалеть времени и найти в действительности стоящую организацию и поистине выгодное предложение.

18.10.2011



Главная | Дивное Дивеево | Пр. Серафим | Фотографии | Паломник | Статьи | Книги | Ссылки

© Vinchi Group 2002
andrey@vinchi.ru