Дивное Дивеево

Вся история девеевской обители

НА МАЛОЙ ВЕЧЕРНИ На Господи, воззвах: стихиры, глас 2: Златая кадильнице,/ ручко и жезле,/ и светильниче светозарный,/ свитче Божественный,/ в немже перстом Божиим написася Слово,/ спаси нас, ...
На главную Все комментарии
Все комментарии
Страницы:   « 1 ... 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 ... 4181 »
2009/07/15, 21:42:07
Спасибо за новое открытие.Вчера прочитала статью,сегодня была у стен Монастыря.Приехала домой легче на душе стало!!!
Татьяна
2009/07/15, 21:36:40
Спасибо, что помогли узнать о Матронушке много для меня нового. Слава Богу дети мои очень почитают Матронушку!!!
Татьяна
2009/07/15, 21:30:44
Сегодня была у стен Монастыря.Поздно уже было во внутрь нельзя было войти.Походила вдоль стены рассказала Матронушке о детях своих, о муже, о себе. Попросила, чтобы помогла нам, укрепила в вере. Приехала домой - как-то светло на душе стало. Спасибо за рассказ. Вчера прочитала и сегодня рада, что съездила. Теперь в воскресенье на службу обязательно поеду.
Татьяна
2009/07/15, 21:17:48
В Муроме сейчас понтонный мост.
Анастасия
2009/07/15, 21:04:45
Была у Матронушки, и не раз. После посещения монастыря на душе легче становится. Она мне помогла. Я ей очень благодарна.
Екатерина
2009/07/15, 20:37:07
Святая Матрона помолись за меня рабу божью Инну пошли мне молодого человека Благослови меня на работу и на любовь
Инна
2009/07/15, 20:04:37
матушки пожалюста ради Господа нашего Исуса Христа помолитесь у мошах матушки нашей Матронушки о помоши мне в получение Росисского гражданство вот уже лет 8 как немогу получить как подою документы так всегда какието проблемы потомучто я гражданин грузи всия моя семя граждони росси но никак мне недают,
раб Божи Марк.
2009/07/15, 19:42:51
Большая прозба помолитесь за меня у мошах батюшки Серафима о получени Росиского гражданство,вот уже несколько лет немогу получить как подою документы постояно создают проблемы так как я грожданин Грузи,зарание блогодорю.споси вас Господь
раб Божи Марк.
2009/07/15, 18:25:14
Часть души осталась там...
Елена
2009/07/15, 17:10:18
душа просит послушания.
Елена
2009/07/15, 13:22:18
в этом году побывала в дивеево.10 11 июля.место необыкновенное словно другой мир люди очень добрые и приветливые .Если кто туда собирается то езжайте не раздумывая. Силища огромная особенно святой источник Серафима Саровского.Спасибо Господу нашему батюшке Серафиму и всем святым за это чудо что они всегда с нами.Храни Вас Господь.
ирина
2009/07/15, 09:01:58
Матушка Матронушка помолись богу за нас рабу божью Надежду и ее сына Бориса, чтобы выздровил Борис, мог выполнять посильную работу а не тянулся к рюмке. Матушка Матронушка спаси нас.
Надежда
2009/07/15, 08:47:00
Недавно сменился наместник монастыря .Вместо архимандрита Лазаря им является игумен Климент.
Николай
2009/07/15, 05:48:26
Святая Матрона помолись Господу Богу за рабов его Любовь, Константина и Павла, за прощение всех их грехов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Инкогнито
2009/07/14, 17:17:47
Когда мы жили в Москве в 2005г у меня в бедре появилась шишка.Мне было очень трудно ходить,двигаться,я сквозь боль ходила.Я поехала в монастырь к матушке Матронушке,приложилась к иконе,к раке с мощами ,помолилась матушке.И вот уже как 3 года я могу двигаться ,шишка исчезла(Слава Богу).И всё это благодаря нашей дорогой матушке Матронушке.Господь по молитвам святой блаженной Матроны помиловал меня грешную рабу его.Дивен Бог во святых Своих!Сейчас у меня тоже трудности,я осталась без работы,но я не отчаиваюсь молю матушку помочь мне с работой,и верю, что она слышит меня и обязательно поможет.Верьте в Господа нашего,молитесь ему и Пресвятой Богородице и всем святым его.Святая блаженная Мати Матрона моли Бога о нас грешных!Спасибо тебе за твою помощь всем людям!Всех братьев и сестер во Христе, Спаси Господи!
Раба Божья Наталья!
2009/07/14, 16:53:40
Святая Матронушка! Помоли Господа Бога о прощении грехов рабы Божьей Татьяны, попроси у Господа Бога даровать рабе Божьей Татьяне и рабу Божьему Роману здоровых деток. Помолись за моих родных и близких. Очень прошу тебя, помоги!
Благодарю тебя, Святая Матронушка!
Татьяна
2009/07/14, 15:37:35
Думаю, что словами этого не опишешь. Это все в душе. Надо видеть и чувствовать. И крепко задуматься о будущем поколении.
Надежда
2009/07/14, 15:14:50
Святая Матушка Матрона,помоли Господа Бога нашего Иисуса Христа обо мне, рабе Божьей Домне и раба Божьего Ивана,пошли нам деток, здоровых и крепких, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Дина
2009/07/14, 15:11:37
Святая Матушка Матрона,помоли Господа Бога нашего Иисуса Христа обо мне, рабе Божей Домне и раба Божьего Ивана,пошли нам деток, здоровых и крепких, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Дина
2009/07/14, 11:38:15
Прочитав все отзывы и советы на сайте, загорелась решимостью поехать в Дивеево. Перед самой поездкой не обошлось и без искушений - прямо перед поездкой сгорела одежда в которой собиралась ехать. Пришлось отложить на день. Приехав в Дивеево попыталась устроиться на частное жилье в соответствии с рекомендациями и советами на сайте. Однако всплыло, что человек у которого я хотела снять комнату неожиданно оказался не хозяином (о чем почему-то в ходе переговоров умалчивалось), а посредником берущим еще и доплату за свои услуги. Я попыталась устроитья в самом монастыре и оказалась более чем довольна! Чистота, тишина, неожиданный уют и все условия плюс питание! И это за 200 рублей! Да и обстановка в монастырских гостиницах более умиротворенная и располагающая к главной цели такого рода поездок, как мне показалось. Советую ехать в будние дни - народу меньше. Главая проблема людей, приехавших на день-два - успеть обойти все и везде побывать. Поэтому начинается страшная суета и беготня, за которой забывается, рассеивается самая главная цель поездки.... По приезду, тем, кто хочет походить по Канавке рекомендую сразу купить Богородичное правило в книжном магазине, находящегося у Канавки. На службах все-таки желательно находится на одном месте и не создавать шум в судорожном желании поделиться впечатлениями, поставить свечи, заказать требы. Суета отвлекает от главного - молитвы, Богоообщения, не только вас, но и рядом находящихся людей. Слава Богу за то, что привел в это дивное место!
Мария, Осетия
2009/07/14, 10:27:58
Святая Матронушка! Помолись Господу Богу за рабу божью Ольгу.Прошу исцели мою болезнь.Я всей душой верю что ты мне дашь исцеление. Прошу направь меня на путь истинный не дай мне ступить на тропу дьявольскую. Исцели мою матушку рабу божью Зою сними ее боли.Молюсь тебе моя заступница и верую в исцеление.
Ольга
2009/07/14, 08:41:20
Святая Матронушка! Помолись Господу Богу за меня рабу божью Галину, чтоб родила я ребеночка, очень тебя прошу! Дай мне здоровья и душевного спокойствия! Родным и близким здоровья и благополучия! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ!
Галина
2009/07/14, 02:55:19
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добраться из Оптины в Дивеево, автобус или поезд. Буду очень Вам благодарна. Спаси Господи
Анна
2009/07/13, 20:35:00
Встретим Вас на вокзале в г.Арзамас, Н.Новгород (и других городах на Ваше усмотрение). Доставим до Дивеева, недорого и с комфортом разместим в частном секторе или гостиницах.
Возможна организация экскурсий по святым местам дивеевского района на автомобиле. Вы сможете посетить все святые источники, набрать целебной воды и даже искупаться в ней, свободно и без ограничений по времени.
По окончании Вашей увлекательной поездки, доставим Вас обратно.
Поездка в Дивеево, с нами удобно и выгодно!

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +79506131930 Николай
Либо e-mail: protopopov90@mail.ru
http://www.poezdkavdiveevo.ucoz.ru
Николай
2009/07/13, 20:30:17
Встретим Вас на вокзале в г.Арзамас, Н.Новгород (и других городах на Ваше усмотрение). Доставим до Дивеева, недорого и с комфортом разместим в частном секторе или гостиницах.
Возможна организация экскурсий по святым местам дивеевского района на автомобиле. Вы сможете посетить все святые источники, набрать целебной воды и даже искупаться в ней, свободно и без ограничений по времени.
По окончании Вашей увлекательной поездки, доставим Вас обратно.
Поездка в Дивеево, с нами удобно и выгодно!

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +79506131930 Николай
Либо e-mail: protopopov90@mail.ru
http://www.poezdkavdiveevo.ucoz.ru
Николай
2009/07/13, 20:17:37
Встретим Вас на вокзале в г.Арзамас, Н.Новгород (и других городах на Ваше усмотрение). Доставим до Дивеева, недорого и с комфортом разместим в частном секторе или гостиницах.
Возможна организация экскурсий по святым местам дивеевского района на автомобиле. Вы сможете посетить все святые источники, набрать целебной воды и даже искупаться в ней, свободно и без ограничений по времени.
По окончании Вашей увлекательной поездки, доставим Вас обратно.
Поездка в Дивеево, с нами удобно и выгодно!

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +79506131930 Николай
Либо e-mail: protopopov90@mail.ru
http://www.poezdkavdiveevo.ucoz.ruhttp://www.poezdkavdiveevo.ucoz.ru
Николай
2009/07/13, 20:14:20
В Дивном Дивеево побывал уже третий раз.Душа радуется от посещения этого Святого места на земле.Был и один и с женой,в эти выходные с крестной.Жили у прекрасной бабулечки Ирины недалеко от храма,через мостик только пройти.Дом у ней просторный,освящен,чистота,порядок,все удобства,за сутки 250 руб,можно и меньше если туго с деньгам.Если кто хочет остановиться у ней,то заранее позвоните. 8(83134)4-34-02. Храни Вас Господи!
Михаил Николаевич
2009/07/13, 19:52:11
Я в Дивном Дивеево уже побывал 3 раза 3 года подряд с превеликой радостью и один и с женой и с крестной.Останавливаюсь у прекрасной женщины тети Ирины.Ее дом недалеко от храма,через мостик.Дом освящен,чистота,покой,порядок,все удобства,очень недорого.

Ее телефон 8(83134)4-34-02. Советую от всей души. Храни Вас Господи!!!
Михаил
2009/07/13, 19:19:55
Ездили специально из Самары к Матронушке. Очень много народу, большая очередь, но Бог дал сил и допустил нас к мощам Святой Матроны. Все под впечатлением. Собираемся поехать еще...
Татьяна
2009/07/13, 16:03:19
с10 по 12 июля побывали мы в с.Дивеево .Праздники,пост закончился,очень много паломников в Храме и на источниках.Гостиницу снять не решились - дороговато для нас .Обратились по телефону с сайта 9043957500 и нас встретили в частном доме ,со всеми удобствами в отдельной комнате добрые гостеприимные хозяева.Такая чистота и уют,просто приятно было там прибывать .Советуем ,условия и обстановка на самом деле домашние.
Анна,Валентина,Ирина
2009/07/13, 14:33:20
Святая Матронушка, помолись Господу Богу за меня, рабу Божью Светлану, моего сына Дмитрия, маму , рабу Божью Галину, Братьев моих, рабов Божиих Вя чеслава и Вадима, мужа моего, раба Божьего Андрея. Благослови меня на путь истинный, помоги с приобретением жилья и исцелением от недугов. Здоровья и благополучия моим близким. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. АМИНЬ.
Светлана
2009/07/13, 14:02:27
Предоставлю уютные комнаты в частном доме, с удобствами, рядом с храмом. Цена договорная. (до 10 человек). 8 910 140 25 97, 4-32-38.
Елена, Анна Васильевна
2009/07/13, 13:33:18
Блаженная Мати Матрона, спасибо тебе за то что ты помогаешь всем нам просящим у тебя.
Матушка помоги мне рабе Божией Анне и супругу моему рабу Божиему Михаилу зачать ребеночка, а мне выносить и родить его здоровеньким . Помоли Господа нашего о прощении грехов наших. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Анна
2009/07/13, 04:45:24
Святая Матушка Матрона,помоли Господа Бога за меня, рабу Божью Елену и раба Божьего Сергея,пошли нам примерения, любви крепкой и здоровья, Прошу у тебя здоровья для моих родных и близких отца моего Вячеслава, Ирину, Сергеея,Ольгу, Марию, Софью,Алексея,за бабушку мою Галину. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Елена
2009/07/13, 04:40:26
Святая Матронушка! Помоги, прошу тебя! Помолись Господу Богу о рабе божьей Елене и дочери моей Софии, попроси у Боженьки даровать мне мужа любимого а ей отца заботливого. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Елена
Елена
2009/07/12, 22:35:52
Святая Матронушка,помолись Господу Богу за меня, рабу божью Елену и мужа моего Дмитрия, чтобы жить нам в мире и согласии, не пил бы он вина зельного, не губил бы душу и чрево свое огненной водой, и попроси Господа Бога нашего послать нам прошения Божьего за грехи наши и послать нам ребеночка здорового, долгожданного.Во имя Отца, и Сына и Святого духа! Аминь!
Елена
2009/07/12, 19:27:29
Святая Матронушка.прошу тебя от всего сердца.помолись Господу Богу о обо мне рабе божей Натальи и раба Божия Сергея. чтоб вернулся он домой.Помоли Господа о прощении всех грехов наших.о наставлении на путь истинный.о здоровье всех моих родных и близких .Во Имя Отца и сына святого Духа.Аминь.
Наталья
2009/07/12, 18:22:07
Встречу и размещу со всеми удобствами группу паломников в Дивеево. Тел. 8-950-619-51-01
Марагита Юрьевна
2009/07/12, 17:39:33
Помогай Господь.
С праздником всех всехвальных апостолов Петра и Павла.
Валентина
2009/07/12, 14:38:20
Сегодня, 12 июля 2009 года мной написаны повторно обращения к Президенту России, Губернатору Самарской области, Федеральному инспектору! Будем Жить надеждой, что власть откликнется и поможет. С ув. Петр Александрович.
Гузь Петр Александрович, Украина, Председатель Союза защиты многодетных матерей.
2009/07/12, 11:21:40
дорогая Татьяна! может быть Вы сможете ответить на мой вопрос! Я плохо хожу и хотела бы узнать, какой спуск в купальню? Есть ли там поручни? Рассчитан ли спуск на людей-инвалидов? Может быть кто-то еще сможет ответить? мой адрес natlav60@mail .ru спасибо всем, кто сможет ответить!
Наталия
2009/07/11, 18:12:03
Святая Матронушка Московская! Помолись Господу Богу за меня и умоли его послать нам с мужем, рабом Божьим Александром здорового ребёночка, и попроси у него здоровья и благоразумия для моих детей, Игоря и Григория и, чтобы интересно им стало жить на свете, чтобы они были счастливы. а муж мой любимый реализовался в профессии и не мучился неудовлетворением. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! аминь.
Нина
2009/07/11, 16:43:25
Святая Матронушка Московская! Помолись Господу Богу за меня, грешника Сергия, за супругу мою Наталию, за сына моего Александра, мать Галину и отца Юрия! Попроси , пожалуйста у Господа здоровья и душевного спокойствия! Упаси меня, Матронушка от мыслей недобрых! Управи дела мои и благослови на поездку к родителям и святым местам.Аминь.
Сергей
2009/07/11, 16:27:16
Размещение в Дивеево вип-класса. Трансфер, экскурсии. Тел. 89506214743
Юлия
2009/07/11, 16:21:08
Размещение в Дивеево класса "Люкс". Квартира в центре, организация экскурсий, трансфера, питания. Тел. 89092844898
Наталья
2009/07/11, 11:48:43
Огромное спасибо!
наталия
2009/07/11, 10:55:06
Помолитесь, ради Бога за полное исцеление от опухоли (аденокарциноми) моей мами Марии.14 июля будут будут делать 6 химиотерапию. Помолитесь, прошу вас, что бы Бог через врачей сотворил чудо и мама поправилась от рака. Спасибо за каждую молитву!Спасибо всем и да благословит Вас Господь!
Мария
2009/07/11, 09:39:57
В коком городе находится Икона Блаженной Матроны Московской
Сергей
2009/07/11, 09:35:15
ночлег в Дивеево, в пяти минутах ходьбы от монастыря.дом 2-х этажный возможность расселения до трех семей, ванная туалет в доме.авто размещаем на территории дома.
Покажем и расскажем о всех источниках.
тел.8-904-045-56-87.
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
2009/07/10, 18:45:25
С удовольствием предоставлю комнаты для поломников.Горячая вода! Туалет,ванна. д.т. 8313442570 с.т.89027811977
Анна Степановна
Страницы:   « 1 ... 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 ... 4181 »
Подписка на новости и обновления
* Ваше имя:
* Ваш email:
Православный календарь
© Vinchi Group
1998-2026


Оформление и
программирование
Ильи
Бог Есть Любовь и только Любовь

Страница сформирована за 4.3723440170288 сек.