Отрицаюся тебе, сатано, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюся Тебе, Христе, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. (И оградить себя крестным знамением).
Серафим подвел меня к иконе...Она была по-царски убрана и хорошо освещена.Перед ней весели пять лампад.На голове Божьей Матери красовалась великолепная корона!!!!....Зачем она ей???-я спросила Серафима.В знак верховной власти над людьми,за слёзы и молитвы за людей- Господь пожаловал!!!