Чтобы уберечься от тяжких грехов: 18
Против нападений бесовских: 45, 67
При обвинениях и клевете, воздвигающихся на тебя: 4, 7, 36, 51
Когда видишь гордыню и злобу многих, когда нет у людей ничего ...
На главнуюГалереи Икона преподобного Серафима Саровского. Моление на камне.
Икона преподобного Серафима Саровского. Моление на камне.
Преподобный Серафиме! Моли Бога об исцелении и здравии рабов Божьих: Александра, Елены, Андрея,Наталии,Владимира,Ларисы, Ольги, Максима,Елены.
Александр
2015/07/23, 16:42:12
Святой Отче Серафиме! Батюшка родной! Преподобный Серафим Саровский Молю тебя помоги моему сыну в лечении спины !!! Дай ему Господи встретить хорошую девушку и справить счастливую, хорошую, благополучную свадьбу. Избавьте нас от дурного глаза. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
раба Божия Ольга
2014/05/29, 17:21:12
Святой Отче Серафиме! Молю тебя исцели мою дочь Кристину от астмы,от аллергии.Помоги нам справить счастливую,хорошую,благополучную свадьбу дочери.Избавьте нас от недоброжелателей и врагов.Пошлите нам добрых надежных друзей в помощь в проведении свадьбы.Помогите нашей старой Бабушке Лидии не заболеть и отпраздновать на свадьбе с гостями.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
р.б.Лариса
2012/04/30, 23:17:21
Батюшка родной! Преподобный Серафим Саровский, 2 мая 2012 года спасай чадо мое, раба Божия воина Георгия, от врагов видимых и невидимых, от увольнения. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Елена
2012/04/25, 17:53:38
О преподобный отче Серафиме! Помоги моим детям не озлобляться. Направь их на путь истинный. Помоги моему сыну Виталию начать новую благочестивую жизнь. Помоги и мне отче Серафиме всё сделать правильно, когда приедет сын Виталий. Помоги, руководи моими мыслями и действиями. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь!
Раба Божия Лариса
2012/04/23, 05:57:41
Пресвятой Преподобный Батюшка Серафим Саровский не оставляй меня рабу Божию Татьяну в своих молитвах.
раба Божия Татьяна
2012/04/21, 17:54:03
Преподобный Серафим Саровский моли Господа о рабе Божий Татьяне.
раба Божия Татьяна
2011/07/02, 07:03:44
Я так долго исккала эту икону т.к. 20 лет назад крестили была маленькая и подарили эту икону при крещении а надписи не было на ней что за светой... Я так рада что узнала что за икона...