Дивное Дивеево

Вся история девеевской обители

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои во утробе православных матерей умерли нечаянно от неведомых действий, или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, ...
На главную Новости Прочее Расскажу про свой интересный опыт, в самый разгар коронобесия на просторах нашей родины.
Расскажу про свой интересный опыт, в самый разгар коронобесия на просторах нашей родины.
20/12/2020 16:26:08

Расскажу про свой реальный опыт, в самый разгар коронобесия на просторах нашей родины.

Поехал я нынче в горы, на Кавказ, и как обычно бывает решил заехать к свт. Тихону Задонскому, помолиться в Задонском монастыре перед восхождением. Помолился. И чтобы не тратить деньги поехал по бесплатной дороге, тем более что я обычно там прикупал овощей и фруктов с огорода на дорогу. Богатые там деревни на этот счет. И что же я вижу. Все деревни пустые. Никто ничего не предлагает. Что за ерунды, думаю.

Но, уже на выезде на основную трассу заезжаю в интересную деревеньку под названием Конь-Колодезь, и еще издалека вижу, что торговля по обочинам вроде как идет. Стоят на обочинах ведра с яблоками и прочими помидорами. Однако ускориться не дает машина, орошающая обочины и дорогу, перед еще одной машиной от меня. Странно то, что колеса как то вдруг начали прилипать к асфальту. Смекаю, видать "таракано-вирусов" морят. Закрываю окна и сбавляю скорость, чтобы не надышаться ядами. И какое же было мое удивление, когда остановился около двух бабулек, которые только что были опылены этим зельем, и приспокойно сидели около своих яблок на табуреточках.

Но моему удивлению не было предела, когда на вопрос: "Чем это вас поливают?", они с детской улыбкой ответили: "Это нас от "ковиду" обеззараживают". Я спрашиваю: "И как теперь ваши фрукты есть?", а они такой же с детской наивностью: "А ты сынок с той стороны дороги покупай, там пока не опыляли".

Разумеется я ничего не купил, а бабульки вряд ли услышали мое предупреждение. Видимо все-таки подобное зелье дает свои отрицательные плоды с разумением.

Вирус доказал (Джим Керри)
 
Комментарии
Всего комментариев: 2
2020/12/23, 07:49:41
СПАСИ ГОСПОДИ!!!
Галина
2020/12/21, 07:43:30
Помилуй, Господи, помилуй нас последних христиан.
Сегодня мы неверные лукавые Твои рабы, Господь, - мы зАмерли от страха.
Дела по вере не идут - а, если капельку и сделаем - приписываем всё себе,
За ТО и отнимаешь благодать от нас - и остаётся - "трепетать"...
Спаси нас, Промыслитель, как Тебе угодно ради имени Святаго Своего. Аминь.
Павел
Добавить комментарий:
Имя:
* Сообщение [ T ]:
 
   * Перепишите цифры с картинки
 
Подписка на новости и обновления
* Ваше имя:
* Ваш email:
Православный календарь
© Vinchi Group
1998-2026


Оформление и
программирование
Ильи
Бог Есть Любовь и только Любовь

Страница сформирована за 0.030247926712036 сек.