Дивное Дивеево

Вся история девеевской обители

Песнь 1 Ирмос: Помощник и Покровитель бысть мне во спасение, Сей мой Бог, и прославлю Его, Бог отца моего, и вознесу Его: славно бо прославися. Каиново прешед убийство, произволением бых убийца ...
На главную Новости Решение Верховного суда США: Вакцины против Covid НЕ являются вакцинами.
Решение Верховного суда США: Вакцины против Covid НЕ являются вакцинами.
04/07/2025 19:34:48

Правда победила!

Решение Верховного суда США:
Вакцины против Covid НЕ являются вакцинами. Роберт Ф. Кеннеди-младший победил всех фармацевтических лоббистов.

Вакцины против Covid-19 НЕ являются вакцинами. В своем решении Верховный суд подтверждает, что вред, причиненный генной терапией мРНК Covid, НЕОБРАТИМ.

Поскольку Верховный суд является высшей судебной инстанцией в Соединенных Штатах, дальнейшая апелляция подана не будет, и все возможности апелляции исчерпаны.

В своем заявлении Роберт Кеннеди подчеркнул, что этот успех стал возможен только благодаря международному сотрудничеству многих юристов и ученых. Конечно, это решение создает международный прецедент.
Ожидается, что это решение особенно затронет Швейцарию, поскольку Швейцария занимает особое положение в своей федеральной конституции. С одной стороны, Нюрнбергский кодекс упоминается в статье 118b Конституции, а в Швейцарии несанкционированное использование генной инженерии на человеке запрещено согласно статье 119 Федеральной конституции. Это дополняется статьей 230bis Уголовного кодекса, согласно которой преступники могут провести в тюрьме до 10 лет.

Но это историческое решение должно также заставить задуматься остальной мир, поскольку Нюрнбергский кодекс имеет международную силу и также включен в статью 7 Международного пакта о гражданских и политических правах.
В случае уголовных обвинений в заявлении следует упомянуть скандал с Контерганом, чтобы придать этим обвинениям особый вес.
В этих делах активно участвуют немецкий адвокат Райнер Фюльмих и более 100 других немецких адвокатов. Об этом не сообщает ни одно СМИ, ни в Швейцарии, ни в Европе.

К сожалению, почти математически очевидно, что, поскольку это деструктивный вопрос, способный изменить финансово-экономические планы влиятельного лобби фармацевтического сектора, общественность о нем не информируется. Мы находимся в разгаре рекламной кампании, направленной на то, чтобы побудить людей пройти вакцинацию, а затем сделать повторную вакцинацию к следующей зиме.
Весьма вероятно, что если новости об этом историческом постановлении когда-либо станут известны, будет слишком поздно позволить коррумпированному медицинскому истеблишменту, который соответствует позициям фармацевтического лобби, продвинуться дальше в кампании вакцинации.

Мы призываем всех честных людей доброй воли как можно шире распространить это историческое постановление Верховного суда Соединенных Штатов.
Ради нашего же блага, но особенно ради блага наших детей и внуков... давайте не позволим лоббистам непоправимо разрушить наше здоровье и подвергнуть опасности нашу жизнь.

Посмотреть сообщение можно по следующей ссылке:

https://www.foxnews.com/us/new-york-supreme-court-reinstates-all-employees-fired-being-unvaccinated-orders-backpay

Верховный суд Нью-Йорка восстановил на работе всех сотрудников, уволенных из-за отказа пройти вакцинацию, и обязал их выплатить компенсационную заработную плату | Фокс Ньюс.
New York Supreme Court reinstates all employees fired for being unvaccinated, orders backpay
The New York state Supreme Court reinstated all state employees fired for being unvaccinated...

 
Комментарии
Комментарии не найдены ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Сообщение [ T ]:
 
   * Перепишите цифры с картинки
 
Подписка на новости и обновления
* Ваше имя:
* Ваш email:
Православный календарь
© Vinchi Group
1998-2026


Оформление и
программирование
Ильи
Бог Есть Любовь и только Любовь

Страница сформирована за 0.025326013565063 сек.