Всего комментариев: 3 2011/11/13, 15:27:49
Жизнь наша, смерть наша в Воли Бога Нашего в Его Мудрости к детя Его, в нашей Надежде на Его Чудеса и люби к Жизни и Смерти.Храни Нас Боже детей твоих, разуми к жизни по законам твоим, смерению в наказаниях твоих, силу духа в истязаниях душ живых и мёртвых в теле человеческом. Прости Нас Боже за поступки порочущих жизнь и смерть на этой грешной планете Земля. Во Славу Бога Нашего, Сына Его, Внуков и Святого Духа. Аминь.
Раб Божий Юра Юрченко 2011/11/12, 20:13:27
ГОСПОДИ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ ЗА ГРЕХИ МОИ!!!!!!!
Р.Б НАТАЛЬЯ 2011/11/12, 19:08:05
Дивные дела Твои, Господи!
Татьяна
Добавить комментарий:
|