Собственно помогаю детишкам время от времени, чем могу. Вот возникла идея помочь по роду своей деятельности : профессионально занимаюсь оформлением и обслуживанием аквариумов.
Что могу : Поставить нарядный аквариум, оборудовать, оформить, населить, обслуживать 2 раза в месяц.
Что нужно от Вас : Нахождение в Москве или области в пределах досягаемости. Наличие отапливаемого помещения под аквариум. Наличие розетки + условие не выключать оборудование ни днем ни ночью, иначе рыбки погибнут. Наличие любого источника воды (колодец, водопровод и т.д.)
Все на благотворительных началах, для детей. Желательно без посредников, т.е. с благословения батюшки либо разрешения и при поддержке руководителя дет. дома.
Пишите на мейл, пожалуйста : mgul123@yandex.ru
|