31/12/2023 15:32:58 Хор Дивеевской монастырской Александринской школы «Радость моя» выступил на новогоднем представлении театра Светланы Феодуловой 29 декабря в Москве в Государственном Кремлевском дворце.
 Обладательница самого высокого голоса в мире Светлана Феодулова пригласила дивеевских хористов стать участниками шоу «Рождество в Музыколандии. Вместе с Большим детским хором наши дети спели финальную песню.
Это праздничное музыкально-цирковое представление погружает зрителей в мир, объединяющий одновременно несколько жанров искусства: оперу, балет, цирк, иллюзию, народные танцы и хоровое пение. В нем представлены такие знаменитые коллективы как театр «Кремлевский балет», Большой и Мариинский театры, Большой детский хор имени Попова.
Ребятам из хора «Радость моя» помогли совершить поездку на новогоднюю елку в Кремле Вадим Давидович Мартынов, Юрий Сергеевич и Ирина Аркадьевна Немцевы. |